Георгий пуяц

Нолан назвал состав сборной Латвии по хоккею на Минск 08.05.2014

Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан назвал окончательный состав для участия в чемпионате мира в Минске.

Хоккеист сборной Латвии перебрался в "Авангард" 14.01.2012

Защитник сборной Латвии Георгий Пуяц покинул ряды новосибирской "Сибири" и перебрался в другой клуб КХЛ — омский "Авангард", сообщают российские СМИ.

КХЛ: Пуяц больше всех играл и больше всех бросал 13.01.2012

Вчера в регулярном чемпионате КХЛ на лед выходил только один представитель Латвии – защитник новосибирской «Сибири» Георгий Пуяц. Его команда гостила в Астане.

Хит рижского динамовца признан лучшим на прошедшей неделе 11.01.2012

Континентальная хоккейная лига подвела итог лучшим моментам прошедшей игровой недели и определила десятку наиболее зрелищных силовых приемов за это время в чемпионате. Первое место отдано канадскому форварду рижского "Динамо" Джеми Лундмарку.

Пуяц отличился и при новом тренере "Сибири" 09.12.2011

В чемпионате КХЛ новосибирская "Сибирь" в первом же матче под руководством Дмитрия Юшкевича одержала победу: дома со счетом 4:3 в овертайме над "Барысом" из Астаны. Защитник "Сибири" из Латвии Георгий Пуяц набрал 1 (0+1) очко во второй игре подряд. У победителей хет-трик сделал Тарасенко, у проигравших — Боченски.

Возвращение Пуяца испортил Эллисон, Знарок разобрался с выскочкой с "Востока" 02.11.2011

1 ноября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось два матча. Московские динамовцы под руководством Олега Знарка гостили в Хабаровске у лидера турнира "Амура", а новосибирская "Сибирь" в составе с выздоровевшим латвийским защитником Георгием Пуяцем принимала нижегородское "Торпедо".

Георгий Пуяц получил травму и выбыл на две недели 04.10.2011

Капитан новосибирской "Сибири" и защитник сборной Латвии по хоккею Георгий Пуяц, получивший травму в воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА, выбыл из строя на две недели, сообщает официальный сайт клуба.

Пуяц уступил Дарзиньшу, Масальский не совладал с Шипачевым 27.09.2011

В матчах регулярного чемпионата КХЛ, помимо встречи рижского "Динамо" и словацкого "Лева", состоялись еще две игры, в которых приняли участие латвийские хоккеисты.

Сборная Латвии сегодня и завтра сыграет с Австрией 13.04.2011

Сегодня и завтра сборная Латвии проведет в Инсбруке еще два контрольных матча в преддверии мирового хоккейного первенства, которое стартует 29 апреля в Словакии.

Названы 25 хоккеистов сборной Латвии на матчи с австрийцами 12.04.2011

Чем ближе чемпионат мира, тем яснее контуры сборной Латвии, которая вскоре отправится в Словакию на свой 15-й по счету турнир в элите мирового хоккея. Но до этого еще осталось провести четыре спарринга. Два из них команде Олега Знарка предстоит сыграть уже на этой неделе — 13 и 14 апреля — против австрийцев.

Пуяца отстранили от игры из-за аритмии сердца 22.10.2008

Казалось бы рядовой матч чемпионата КХЛ в Тольятти между "Ладой" и московским "Спартаком" привлек к себе пристальное внимание благодаря латвийскому защитнику Георгию Пуяцу. И не только потому, что именно наш хоккеист открыл счет в этом матче, реализовав большинство на 10-й минуте. Пуяц был снят с игры после первого периода, так как у него было обнаружена аритмия сердца.